суббота, 23 февраля 2013 г.

Магнитище для дедушки)

Всем доброго времени суток! Поздравляю с праздником не только мужчин, но и женщин, потому что мы тоже ведь кого-то защищаем). Мужчин в том числе (готовим, стираем, убираем). Так что кто еще кому должен дарить подарки!))

Есть у меня одна работа, сделала для свекра, чтобы не забывал про внука). Ну и заодно в подарок к 23 февраля, немного мужского привнесла, идеи мне подкинули 3 задания:

1. "Я подарю тебе звезду..." от клуба Бумажное вдохновение до 23 февраля (любая работа для мужчины или о мужчине с обязательным элементом - звезда).


2. "Мужской разговор" от блога Крылья напрокат до 23 февраля (любая работа).


3.  "Мужской спор" от Арт-кладовой и снова до 23 февраля (сделать любой скрап-объект с использованием одного из двух рецептов: кляксы (брызги, капли и т.п.), штампы, металл или чипборд, штампы, лента).


А сделала я магнит на холодильник, да даже не магнит, Магнитище! Диаметр 17 см, но ничего, это даже плюс, хорошо видно). Звезда покрыта множеством слоев гуаши. Еще я хотела передать некий переход от зимы к весне: белые капли как бы символизируют снег, желтые брызги - солнце, звезда - зелень (ну и армейский камуфляж, дедушка у нас служил)), а крылышко у Миши - естессна, он же "ангелочек")):


Т.к. на холодильнике мало света, сфотографировала в своей любимой драпировке. 
Как видно, тут присутствует звезда.)
Рецепт взяла такой: кляксы, штампы и металл. Кляксы и металл видно сразу, а вот штампы... Если приглядеться, то вот на этой картинке поближе они есть (ступила я, надо было штамповать поверх брызг, а не под):


Вот еще один штамп, только сверху обвела ручкой для четкости:


Тут вот еще один штамп:


Вот что получилось, если мои штампы не прокатят, я все пойму)).
Думаю, дедушка к нам будет почаще приезжать).

Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Какой классный подарок!!! И как магнитик очень красивый, каждая деталька что-то обозначает, здорово!!! Дед, наверно, в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) вот не знаю, будет он в восторге или нет, еще бы узнать, когда он к нам приедет)

      Удалить
    2. Ладно, главное подарочек готов!!!

      Удалить
  2. Интересный магнитик!
    Спасибо за участие в "споре"! Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить