воскресенье, 22 июля 2012 г.

Мужская коробочка

Теперь я по коробкам заморочилась) На этот раз решила мужскую, мужчины же тоже хранят всякие мелочи?) Формат 11х16 см, так что идеально подойдет и для фотографий. И снова хочу поучаствовать в конкурсе блога IDEA-SIB:



Вот такая получилась коробка:



Заходите еще!)

пятница, 20 июля 2012 г.

Простая коробочка)

Нравится мне работать с объемом) Вот решила на день рождения бабушки мужа сделать коробочку для каких-нибудь мелочей. И поучаствовать заодно в 3 конкурсах (люблю цифру 3)).

1. Задание "Волшебная шкатулка" от блога IDEA-SIB до 2 сентября (нужно создать или декорировать готовую коробочку или шкатулку, где основные элементы украшения будут выполнены с помощью компостеров):


2. Конкурс "Чипборд" от клуба Марья искусница до 31 июля (нужно выполнить любую работу с использованием чипборда):


3. Скетч от блога СкрапБумага до 21 июля:


Вот моя шкатулка, здесь не очень много деталей (как я обычно делаю), но цвета мне нравятся) В работе использовала дырокол в виде листочка (забыла фирму и название))):




Благодарю за внимание!)

четверг, 12 июля 2012 г.

2 годика!

Завтра день рождения у моей троюродной сестрички, целых 2 года) По такому поводу сделала Magic box, хотя, еще неделю назад и не знала об этом названии)))

Участвую с этой коробочкой в 3 заданиях:

1. Непосредственно Magic box. Задание от блога Свободное творчество:


2. Скетч от Скрап галереи:


3. Ну и напоследок - упаковка для денежного подарка от блога 4Dekor:


P.S.: простите меня, пожалуйста, я совсем забыла вложить денюжку в коробку!((( Купюра будет лежать внутри, под дырокольной частью с 5-ю цветами, я там оставила место, а деньгу забыла с карточки снять(( Вот я тупица((

Собственно, сама коробка:






Спасибо, что зашли на страницу!)

пятница, 6 июля 2012 г.

Жду с нетерпением!..

... появления на свет моего троюродного братика)) Так вот получилось, что моя двоюродная тетя старше меня на 8 лет, а дядя (ее брат) на 6) И вот у дяди скоро родится сын! Как прекрасно, когда дети примерно одного возраста (у тети дочке скоро 2, моему сыну - 1,3)!))) Пока он не родился, сделала заранее (что для меня вообще удивительно) открытку. Покажу ее только вам)))

Участвую сразу в 3 конкурсах:

1. По скетчу. Его я взяла (как часто это делаю) у АртУголка:


2. По палитре. Отличные цвета в задании блога Scrapmemory:


3. По элементам. Задание от блога I love scrap - создать любую работу, в которой будут присутствовать облака в любом виде. Очень простое задание и в то же время ставит перед выбором - а как лучше оформить?) 

В общем, получилась такая открытка:


Спасибо за просмотр!)